Главная / Снеготаяние / Система снеготаяния приукрасит прозу зимней жизни

Система снеготаяния приукрасит прозу зимней жизни

В стихах и песнях о русской зиме обязательно присутствует мороз и снег, любимы авторами метели и иней, но как-то не идут на ум рифмованные строки о гололедице, размокшей снежной каше, угрожающе нависших сосульках — это скорее проза жизни, чем достойные поэтики  объекты. К всеобщей радости, современные технологии позволяют на самом деле избавиться от неприятных зимних явлений как минимум на участке вокруг своего дома или подначальной организации, и до весны наслаждаться только радостными моментами этой поры года. Эта технология — система снеготаяния и антиобледенения, монтаж которой является одной из услуг компании «ТеплоКомфорт».

Хотели бы Вы не использовать больше песчано-соляные смеси для посыпки дорожек, портящие обувь? Не поскальзываться на первой же ступеньке своего крыльца, не тратить время и значительные усилия на работу снегоуборочной лопатой или даже ломом? Тогда система снеготаяния на участке — просто спасение.

Самым востребованным в данном направлении является антиобледенение кровли. Ведь в снежные зимы пласт снега, образующийся на крыше, достигает впечатляющей толщины — его вес угрожает целостности здания, а в ходе оттепелей значительная часть снежной массы превращается в опасные сосульки. Расчистка  кровли может решить указанные проблемы, но создаст новые: повреждение кровельных материалов лопатами, обувью рабочих — отсюда следую протечки, потребность в дорогостоящем ремонте. Разом избавиться от этой головной боли можно, единожды озаботившись созданием системы антиобледенение кровлии последующие зимы уже не будут вызывать стольких опасений.

Выбегать за почтой в домашних тапочках, когда вокруг впечатляющие сугробы, после оттепели не беспокоиться за играющих вблизи крыши детей, забыть о проблемах с кровельным покрытием — это реальные и очень весомые преимущества, которые предлагает система снеготаяния. За дополнительной информацией, предварительными расчетами и по вопросам сотрудничества звоните по телефонам компании «ТеплоКомфорт» 8(985) 178-05-11 или 8(495) 649-09-67.

 

Наш адрес

г.Дмитров, д. Елизаветино, дом 201