Главная / Снеготаяние / Применение систем снеготаяния для бизнеса

Применение систем снеготаяния для бизнеса

Система снеготаяния, предназначенная для очистки от снега различных площадей и предотвращения их обледенения в зимний период времени, достаточно востребована на подъездах и парковках, расположенных возле торговых и деловых центров, административных зданий и автосалонов. Она поможет предотвратить заносы автомобилей и падение клиентов, защитит обувь, шины и автомобильный кузов от воздействия химических реагентов, используемых для борьбы со льдом и снегом, даст возможность сэкономить на уборочной технике и инвентаре.

Кроме этого, правильное проектирование системы снеготаяния позволит предотвратить попадание снега и грязи, которые прилипают к обуви любого посетителя, внутрь здания. Тем самым будет уменьшена нагрузка на уборщиц, которые вынуждены осуществлять непрерывную уборку пола в районе входных групп и в холлах, а также увеличен срок эксплуатации напольного покрытия.

Парковки, прилегающие территории, лестницы и пандусы без снега и льда, сухие и чистые – это не только очень удобно, но и достаточно престижно. Таким образом владелец недвижимости может подчеркнуть её особый статус и высокий уровень.

Неплохо зарекомендовали себя системы снеготаяния также на тех предприятиях, которым часто приходится заниматься погрузочно-разгрузочными работами. К ним, например, относятся оптовые торговые компании, производители продуктов питания, перевалочные базы, склады и т.п. Постоянно чистые подъездные пути, рампы и другие погрузочно-разгрузочные площадки дают возможность не прерывать рабочий процесс на уборку снега или скалывание льда.

Пригодится эта система и тем, кто занимается выращиванием растений в теплицах или оранжереях. С её помощью можно производить подогрев грунта и поддерживать заданную температуру в помещении. Всё это благоприятно отразится на росте и развитии растений, а также на их урожайности.

Уважаемые господа бизнесмены, если Вас заинтересовала вышеизложенная информация, и Вы задумались о применении системы снеготаяния для обеспечения Вашего бизнеса, обращайтесь в компанию «ТеплоКомфорт». Наши специалисты не только ответят на все интересующие Вас вопросы, но и произведут проектирование системы снеготаяния, а также её монтаж. Для того, чтобы связаться с нами, пройдите в раздел «Контакты».

 

Наш адрес

г.Дмитров, д. Елизаветино, дом 201